Всего ответов: 6

06:46
ЦСК ВВС обыгрывает "Горняк-УГМК"

Самарский ЦСК ВВС принимал хоккейный клуб "Горняк"-УГМК в рамках Высшей хоккейной лиги.

Команды встречались несколькими днями ранее на площадке сегодняшних гостей, и тогда сильнее оказались "летчики" 6:4.

На этот раз самарцы вновь победили, причем более разгромно. Первую шайбу на 15 минуте забил Семен Игнатов. Гости до этого были в меньшинстве, но за 2 секунды до забитой шайбы составы выровнялись, а Игнатов, оказавшись в районе точки сбрасывания мощно пробил по воротам- 1:0.

Вторая шайба случилась во втором периоде. Судьи брали видеопросмотр, чтобы подтвердить что шайба попала в ворота. Шайба была записана на Максима Кутявина. 2:0.

Гости сумели отыграть одну шайбу до перерыва. 2:1.

Однако в третьем периоде Иван Гуськов получил уникальную передачу через всю площадку, вышел один на один с вратарем и был точен 3:1. Эта шайба заставила соперника сменить вратаря.

На последней минуте ЦСК ВВС получил удаление, гости сняли вратаря, устроили атаку на ворота самарцев. Но за секунду до конца основного времени Павел Жирнов забивает шайбу в пустые ворота. 4:1. Приятная и неожиданная победа самарского клуба!

Категория: Хоккей | Просмотров: 161 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0