Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

23:36
Камбэк "Крыльев": Макаревич и Лукао против "Дельты"

После более чем двухмесячного перерыва возобновился чемпионат России по пляжному футболу. Очередной этап проходит в Санкт-Петербурге.

В первом матче второго этапа "Крылья Советов" принимали соседей - "Дельту". Матчи с командой из Саратова почти всегда проходят напряженно, и часто заканчиваются победой с разницей в один мяч. Но баланс встреч на стороне "Крыльев".

На первом этапе наша команда одержала 3 победы в пяти встречах, саратовцы- две. Но амбиции наших соперников велики, и они очень хотели выиграть этот матч.

Началось все для нашей команды неудачно. Уже в первой своей атаке гости забили мяч. 0:1. А в середине тайма ошибка нашего голкипера привела к  еще одному взятию ворот. Валерий Макаревич отбил мяч перед собой после штрафного, точно на голову Владиславу Аксенову и тот спокойно отправил мяч в ворота 0:2. В игре нашего голкипера виделась неуверенность, было немного тревожно. А тут еще мяч попал в крестовину. Казалось, не миновать разгрома. Но кто знал, что буквально через минуту Макаревич станет автором гола. Валерий набил себе мяч и отправил его точно в ворота соперника 1:2.

Во втором периоде саратовцы продолжили атаковать, и на 21 минуте Андрей Панкратов оформляет дубль, снова делая разрыв в два мяча 1:3. На последней минуте периода игроки "Дельты" роняют в своей штрафной Тетерина, и тот точен с точки-2:3. А через несколько десятков секунд вновь Макаревич становится одним из героев эпизода. Вратарь "Крыльев" выбивает мяч точно в штрафную соперника, тот рикошетит от защитника и на добивание успевает Лукао- 3:3.

В середине третьего игрового отрезка самарцы выходят вперед. Штрафной почти в центре поля превращается в гол усилиями еще одного бразильца- Нелито. Но практически тут же вторую желтую карточку получает Рустам Шахмельян  и "Крылья" остаются в меньшинстве. Однако это не мешает им забить гол. Лукао выбивает отлетевший от штанги собственных ворот мяч, который попадает точно в ворота соперника 5:3!  В оставшиеся минуты "Дельта" не предпринимала серьезных попыток для отыгрыша. Самарцы одерживают четвертую победу кряду. Завтра для наших ребят сложное испытание- встреча с московским "Локомотивом".

Категория: Пляжный футбол | Просмотров: 348 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0