Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

23:34
На корте. Обзор матчей РТТ 3 июня

В весеннем Первенстве Астраханской области до 15 лет  тольяттинец  Матвей Череватый стал победителем . В финале Матвей без особого труда обыграл представителя Тамбова Егора Скворцова 6:3, 6:3. А вот в миксте Матвей Миленой Санниковой из Воронежа уступили паре Скворцову и Алисе  Лукьянова из Астрахани.

В Альметьевске самарчанка Анастасия Готтшальк на  Летнем первенстве Республики Татарстан для спортсменов до 13 лет дважды стала сильнейшей.  В финале личного турнира она обыграла Светлану Ахметгалиеву из Казани.  В финале микста  в паре с Арсением Каминским из Уфы была обыграна пара в составе  Ахметгалиевой и  Марка Шатунова из Ижевска 6:3, 6:2

Александра Яковлева стал серебряным призером турнира  "Первенство PRO CLUB на призы Tennis Life" для спортсменов до 15 лет.

Тольяттинец Михаил Колобов дошел до финала  "Первенства г. Люберцы на призы "Текстиль Профи" для спортсменов до 19 лет. Но в финале сыграть не смог, по причине болезни.

В Оренбург на Первенстве Оренбургской области  Елизавета Фадеева из Кинеля стала бронзовым призером, а  Дарья Новосельцева из Тольятти стала победителем. В финале она разгромила Марию Козлову из Сысерти 6:1, 6:1

В Мордовии завершилось Первенство Республики Мордовия, посвященное Дню защиты детей. Наши спортсмены везут с турнира россыпь наград.

Победителями стали: Ростислав Сунгатуллин (Тольятти) (личные и пары), Марина Полтавская (Тольятти) (личные и пары ), Ример Герман (пары)

Вторые места: Герман Ример (Тольятти) (личные) , Софья Насонова (пары)

Третьи места:  Софья Насонова (Тольятти) (личные), Мякоткина Юлия (пары)

На старт!

Готовятся к выступлению еще ряд наших спортсменов

Турнир Город Возраст Спортсмены
Кубок Нижегородской области Н.Новгород девушки, до 15 лет София Родомакина (Тольятти) (2)
Летнее первенство Санкт-Петербургской теннисной академии Санкт-Петербург девушки, до 19 лет Анастасия Беспалова (Тольятти) (8)
Первенство PRO CLUB на призы Tennis Life Москва девушки, до 15 лет  Александра Яковлева (Тольятти) (3)
Первенство Пензенской области Пенза девочки, 9-10 лет  Виктория Гринченко (Самара) (4), София Просолова (Тольятти)
Первенство федерации тенниса Республики Башкортостан Уфа девушки, до 17 лет  Елизавета Муртазина (Самара)

Кроме того стартовал Летний Кубок Федерации тенниса Самарской области для спортсменов до 13 и до 17 лет.

Категория: Теннис | Просмотров: 202 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0