Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

21:31
Не обыграли лидера

После впечатляющей победы в гостях над московским МБА, которая впервые вывела самарчанок в полуфинал Кубка страны, наши баскетболистки отправились к лидеру чемпионата курскому "Динамо"!.

Здесь команда выступала уже в полном составе. Начали наши девушки здорово, и ближе к середине первой четверти вышли вперед 10:6. Но на этом удача наших девушек закончилась. Мяч перестал лететь в кольцо, соперницы раз за разом заставляли фолить самарчанок, и пять минут без забитых мячей и рывок хозяев 13:0 перевернул игру. 10:19. К тому же не летели дальние броски. "Самара" "выезжала" лишь на средних бросках, так как штрафных тоже не было. На первый перерыв команды ушли при счете 23:14 в пользу "Динамо".

Продолжилась аналогичная игра и во второй четверти. Лишь в середине ее самарские девушки впервые поразили кольцо соперниц издали, сделав это дважды подряд, и сократив растущее отставание до "-12". Вскоре подоспели и первые штрафные, но Дарья Колосовская не забила и их. А хозяйки продолжали уходить в отрыв, и сажать наших на скамейку- уже к середине игры по 4 фола получили наши большие Полуянова и Бейтс. А на перерыв команды ушли уже с огромным преимуществом хозяек 51:33.

После перерыва команда осталась без Полуяновой, которая схватила пятый фол. Курянки же быстро набрали пять фолов, чего не делали предыдущие четверти, но это не сильно помогло нашим девушкам.Вроде выровнявшая игру Самара, второй отрезок четверти провалила, и к последнему перерыву счет стал вовсе неутешительным 46:73.

Заключительная четверть позиции на площадке не изменила. Курск одержал уверенную победу 90:63. Самой результативной в матче от Самары стала Де Пайшао, набравшая 16 очков.

Категория: Баскетбол | Просмотров: 94 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0