Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

22:52
Первенство ПриФО среди девушек до 19 лет: разгром

В Нижнем Новгороде состоялась вторая игра в рамках Первенства Приволжского Федерального округа по футболу среди девушек до 19 лет. Всего в турнире принимает участие три команды. Сегодня старт взяли девушки "Крыльев Советов", представляющие команду Самарской области. Их соперницами стали хозяйки поля. Нижегородские футболистки проводили вторую игру менее чем через сутки (накануне хозяйки разгромили команду Саратовской области 5:1) . Может быть и поэтому сил у наших соперниц хватило на первый тайма, в котором наша команда отличилась лишь раз, а во втором самарские футболистки стали хозяйничать на поле. На 46 минуте ( таймы по 40 минут) самарчанки удвоили счет, воспользовавшись нерасторопностью вратаря соперниц. Кошмарными для нижегородок стали последние 15 минут игры. На 60 минуте хозяйки лишились вратаря- после столкновения с нашим игроком вратарь соперниц покинула поля с помощью техперсонала, и в ворота встала полевой игрок. На 66 минуте в ворота Нижнего Новгорода влетел со штрафного "сухой лист" 3:0, а через три минуты при розыгрыше углового вратарь попыталась выбить мяч ногой, но тот коварно ударился о штангу и влетел в ворота 4:0.Не прошло и двух минут как розыгрыш следующего углового привел к сутолоке у ворот и очередному голу- 5:0. Ну а заключительным аккордом стала очередная ошибка вратаря соперниц, которая неудачно выбила мяч из своей штрафной. Самарчанки быстро реализовали преимущество у ворот соперниц , пробив издалека 6:0

Уже завтра утром состоится заключительный матч турнира. Команда Самарской области сыграет против Саратовской области. Для победы в турнире наших девушек устроит даже ничья. Отметим , что сразу после возвращения с турнира, девушки отправятся в Красноярск на матч молодежного первенства, в котором наша команда идет в числе лидеров.

Категория: Футбол | Просмотров: 251 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0