Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

19:16
Российский теннисный тур: удачный старт в Рязани и Мордовии

В Рязани стартовал "Кубок Победы", участие в котором принимает тольяттинская теннисистка Александра Яковлева (категория до 13 лет) . В первом круге Александра без труда обыграла Софью Мусатову из Шатуры 6:0, 6:2. Следующий соперник Яковлевой-  Мария Бочарникова из Москвы.

Там же принимает участие и самарская спортсменка Муртазина Елизавета  ( до 15 лет). В связи с малым количеством игроков (пять) турнир решено проводить по круговой системе. В первом туре Муртазина, являющаяся лидером посева, не без труда обыграла Арину Полякову из Белгорода, имеющую самый низкий рейтинг на турнире, 6:4, 3:6, 6:4.

На майском Первенстве г. Донской принимает участие тольяттинка Вероника Троицкая . в первом матче группового этапа Вероника уступила Елизавете Пантюшиной из Рязани 1:6, 0:6.

В первенстве Республики Мордовия, посвященному Дню Победы приняли старт сразу несколько наших девочек в возрасте до 10 лет.   В первом круге тольяттинка Алиса Орешкина обыграла самарчанку Агату Ивко 5:3, 4:0.  Сестры Страховы из Самары оказались сильнее своих оппоненток: Варвара обыграла Викторию Логинову из Сарова 4:1, 1:4, 4:1, а Мария оказалась сильнее тольяттинки Екатерины Шальновой 5:4, 4:2. Белозерова Ника (Самара)  оказалась сильнее Кашициной Варвары из Пензы 4:1, 4:1. Еще две самарчанки Вера Ямина и Белозерова Кира начнут турнир со второго круга матчем между собой.

Категория: Теннис | Просмотров: 353 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0