Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

23:30
Самарская область- чемпион России по пляжному регби!

Триумфом завершилось выступление сборной Самарской области на чемпионате России по пляжному регби.

Подопечные Максима Саврасова накануне уверенно прошли групповой этап, не оставив шансов соперникам, выиграв его с общим счетом 24:5.

В воскресенье прошли игры плей-офф. Четвертьфинал наша команда проводила против сборной Дагестана. Южане крепко вцепились в нашу оборону, забив первыми. Отыграться наши ребята смогли лишь с сиреной на перерыв 1:1. Но второй тайм прошел под диктовку нашей команды, и волжане вышли в полуфинал, выиграв 5:1.

Напряженнейшим получился полуфинал против подольского "Витязя".Игра получилась малорезультативной и сверхупорной, но игроки Самарской области оказались чуть результативней и выиграли 3:2.

Финал против соседей, татарстанской команды "Энергия" получился открытым. В отличии от большинства финалов в любых видах спорта, здесь команды не закрылись, аиграли в обоюдоострое регби. Самарцы заносили попытку- соперник практически сразу отыгрывался. На финишную прямую команды вышли при счете 7:5 в пользу самарчан. Игроки "Энергии" отыгрывают один мяч, и у них остается шанс на отыгрыш. Необходимо отобрать мяч у наших игроков и забить. Вместо этого татарские игроки схватывают удаление , и получают от нашей команды еще одну попытку - 8:6 и сборная Самарской области впервые становится чемпионом страны по пляжному регби!!!