Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

21:42
Завершили достойно - "Нефтяник" дважды выиграл

Новокуйбышевский "Нефтяник" на позитивной ноте провел второй этап Турнира на призы клуба «Плетёный мяч» среди  мальчиков 11-12 лет .

На проходящем в Ульяновске этапе наши парни, не имеющие большого опыта, не смогли поразить ни рау ворота соперника. И посему отправились в турнир за 10-12 места. И вот тут наши парни смогли не просто показать хорошую игру, но и много забить.

9 января состоялась игра против «СШОР им. Голубева» (Костромская область). Несмотря на мороз (-27 С), игра получилась  для нашей команды жаркой. Уже в первом тайме наши спортсмены сделали задел в три мяча 3:0, а дальше только росло.  Во втором тайме новокуйбышевцы отгрузили сопернику еще четыре мяча, три из которых на счету Алексея Леткина.А вот третий период прошел под именем Ивана Борисова, который также отгрузил сопернику три мяча. Всего эти парни вдвоем отметились покерами. Итоговый счет матча 10:1.

А вот 10 января под раздачу попался ульяновский "Симбирск", этой команде наши парни забили по два мяча, а итоговый счет матча 7:1. Таким образом, не зависимо от завтрашнего матча наших соперников между собой, наша команда заняла в турнире 10 место.

Категория: Хоккей с мячом | Просмотров: 152 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0